Главная Наши достижения Победители Олимпиад

Победители Олимпиад


   

  Победители и призеры школьного этапа

   Всероссийской олимпиады школьников

   2017-2018  учебного года

Литература

Антошина Ирина (9-А) – призер

Русский язык:

Шемякина Мария (6Б) – победитель

Манжос Дмитрий (6А) – призер

Купина Диана (6-В) – призер

Стрелец Софья (6-В) – призер

Веселова Полина (7-Б) – победитель

Дьякова Анастасия (7-Б)  – призер

Кычкина Яна (8-Б) - победитель

Ершова Алиса (8-В)- призер

Мокина Ксения (10-А) - победитель

Корябкин Виктор (11-Б) - победитель

Экономика:

Корябкин Виктор (11-Б) - победитель

Технология:

Дерюгина Полина (5-Б) - победитель

Бак Алина (6-Б) - победитель

Зайцева Ангелина - (6-Б) - призер

Стрелец Софья (6-В) призер

Зайцева Александра (7-В) - призер

Михеева Алина – (8-Г) - призер

Чернуха Анастасия (10А)  – победитель

Дрожжина Александра (11Б)  – победитель

Право:

Посвеженный Даниил (11Б) – победитель

Царев Георгий- (11Б) призер

Корябкин Виктор – (11Б) - призер

Обществознание:

Каширский Глеб –(5А) - призер

Манжос Дмитрий – (6А) - призер

Дороган Макар – (6А) - призер

Веселова Полина (7Б) – призер

Воронина Василина – (8Г) – призер

Бескоровайная Елена (8В)  -призер

Соболева Мария (9Б) – призер

Корябкин Виктор (11Б) – призер

Посвеженный Даниил (11Б) - призер

Математика:

Бак Алина (6Б) –победитель

Матюшина Екатерина (6А)-призер

Зайцева Ангелина (6Б)- призер

Седакова Мария (7Б)- призер

Квитченко Анастасия (8Г)- призер

Мимикин Владимир (10Б) – призер

Середкина Дарья (10А)- призер

История:

Зайцева Анастасия (7В) – призер

Корябкин Виктор (11Б) – призер

География:

Шереметьев Вадим 6(А)- победитель

Дороган Макар (6А) – призер

Ковров Егор (6А) – призер

Кычкина Яна (8Б) – призер

Бохина Эльвира (9Б) – призер

Мимикин Владимир (10Б) – призер

Кольцова Мария (11Б)- победитель

Биология:

Короткова Елизавета (6В) - победитель

Шурло Никита (6В) – призер

Ковров Егор (6В) – призер

Бакурадзе Ольга (8Г)- призер

Пикуль Ангелина (9А)- победитель

Карапетян Мария (10А)- призер

Кольцова Мария (11Б)- призер

Английский язык:

Хоменко Семен (5Г)- победитель

Ефимов Семен (6А)- победитель

Письменных Софья (А)- призер

Евдокимов Алексей (10А)- победитель

Корябкин Виктор (11Б) - победитель


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690039 г. Владивосток, ул.Русская, 43
  • Тел: 232-49-89; 232-70-38; 232-49-36
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.