Юные кадеты приняли присягу

25 января 2018 г. прошло торжественное посвящение в кадеты учащихся 5-го и 6-го классов.

Мы кадеты! Звучит это гордо!

Мы кадетскому слову верны своему!

Мы кадеты! И знаем мы твёрдо: -

Жизнь – Отечеству, честь – никому!

Эти слова как клятва звучали под сводами зала, где на торжественную церемонию посвящения в кадеты собрались почетные гости, представители общественных организаций города, педагоги школы и родители.

К присяге кадет привели: председатель городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, полковник Сергей Кондратенко, преподаватель ОБЖ школы № 60, подполковник Кузнецов Гарольд Григорьевич, офицер-воспитатель 6 «Д» класса, подполковник Безъязыков Юрий Владимирович и офицер-воспитатель 5 «Д» класса, майор Одегов Валерий Владимирович.Каждый из юных кадетов по очереди прочитал текст присяги и получил погоны.

С принятием присяги кадет поздравили заместитель Главы администрации города Владивостока Мальцева Наталья Васильевна, депутат Думы города Владивостока Русинов Денис Александрович, председатель Совета ветеранов города Владивостока полковник Кондратенко Сергей Константинович и отец Виктор.

Мы надеемся, что каждый кадет с гордостью пронесёт это почётное звание, будет помнить слова торжественной присяги, данной перед своими товарищами, педагогами, родителями и гостями праздника.

Юные кадеты Владивостока приняли присягуЮные кадеты Владивостока приняли присягу

26 Январь 2018, 1244 просмотра.