Подведены итоги городского конкурса "История моей семьи в истории России"

В конкурсе приняли участие учащиеся образовательных учреждений города Владивостока. Ученики нашей школы вошли в число победителей и дипломантов.

Номинация «Мой героический дед»:  Медиапроект учащихся 5-11 классов — Дипломант

Номинация «Событие памяти. Видеоролик»: Бохина Эльвира  (9»Б») -»Четыре брата. Четыре подвига. Одна Родина» - II место

Номинация «Публицистический очерк»: Середкина Дарья (11»А») - III место; Юхманов Алексей (9»А») — III место; Каширский Глеб (5»А») — дипломант

Руководителями творческих проектов выступили учителя истории и обществознания — Ковалева Елена Геннадьевна и Ильина Людмила Николаевна.

Подробная информация о конкурсе на сайте музея школы

10 Май 2018, 741 просмотр.