Главная О школе Структура школы

Методический Совет

Ученический коллектив

Родители

Учителя основной и средней школы

Учителя нач. классов

МО учителей НШ

Предметные МО учителей

Совет профилактики

МО классных руководителей

Технический персонал

Система организации управления школой:

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством РФ, Уставом школы и строится на принципах единоначалия и коллегиальности, рационального сочетания прав, обязанностей и ответственности, демократизации и самоуправления.

Органами управления в Школе являются Совет Школы, Педагогический совет Школы, Общее собрание трудового коллектива Школы, Попечительский совет Школы.

Непосредственное административное управление Школой осуществляет назначенный Учредителем и прошедший соответствующую аттестацию директор.

Основной функцией директора школы является координация усилий всех участников процесса через своих заместителей и коллегиальные органы управления.