Главная Преподаватели Средние и старшие классы

Средние и старшие классы

Ванюкова Людмила Алексеевна

учитель английского языка

Стаж: 16 лет

Категория: первая

Образование: высшее, ХГПИ

Воинова Анастасия Андреевна
учитель русского языка и литературы

Стаж педагогической работы: 15 лет

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее, ДВГУ

Газизова Нина Вячеславовна
учитель русского языка и литературы

Стаж: 34 года

Квалификационная категория: высшая

Награды: Почётная Грамота Министерства Образования

Образование: высшее,  Челябинский государственный педагогический институт

Горбунова Оксана Александровна

учитель информатки

Стаж: 16 лет

Категория: первая

Образование: высшее, ВГУЭС

Гриневич Елена Эдуардовна

учитель русского языка и литературы

Стаж: 30 лет

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее, Уссурийский государственный педагогический институт

Гурова Елена Викторовна

Учитель физической культуры

Стаж: 22 года

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее, Уссурийский государственный педагогический институт

Зинатулина Марина Владимировна

Учитель ИЗО

Стаж: 28 лет

Квалификационная категория: высшая

Образование: среднее специальное, Владивостокское художественное училище

Ильина Людмила Николаевна

Учитель истории и обществознания

Стаж: 32 года

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее, Уссурийский государственный педагогический институт

Награды: Почетная грамота Министерства образования и науки

Казак Ирина Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Стаж: 39 лет

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее, ДВГУ

Награды: Почетная грамота Министерства образования и науки

Карпенко Анастасия Владимировна

учитель географии

Категория: вторая

Стаж: 5 лет

Образование: высшее, ДВФУ

Кирилов Денис Николаевич

Учитель истории и обществознания

Стаж: 9 лет

Квалификационная категория: вторая

Образование: высшее,  ДВГУ

Ковалёва Елена Геннадьевна

Учитель истории и обществознания

Стаж: 27 лет

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее, ДВГУ

Колдина Раиса Александровна

учитель русского языка и литературы

Стаж: 32 года

Категория: вторая

Награды: Почетная Грамота МО РФ

Корецкая Светлана Ивановна

учитель математики

Стаж: 38 лет

Квалификационная категория: высшая

Награды: Почётная Грамота Министерства Образования

Образование: высшееДВГУ

Кузнецов Гарольд Григорьевич

учитель-организатор ОБЖ

Стаж: 48 лет

Квалификационная категория: высшая

Награды: Нагрудный знак «Отличник народного просещения»

Образование: высшее, Краснознаменный военный институт физической культуры имени ЛенинаСеверо-Осетинский государственный университет.

Литвинко Лариса Николаевна

Учитель технологии

Стаж: 38 лет

Квалификационная категория: высшая

Образование: среднее,  Владивостокское педагогическое училище № 1

Лисовенко Людмила Павловна

учитель биологии

Стаж: 13 лет

Категория: первая

Образование: высшее, ДВГУ

Маракуева Татьяна Алексеевна

Учитель английского языка

Стаж: 7 лет

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшееУссурийский государственный педагогический институт

Марчук Мария Матвеевна

Учитель английского языка

Стаж: 49 лет

Квалификационная категория: высшая

Награды: Почетная Грамота Министерства Образования

Образование: высшее, Южно-Сахалинский педагогический институт

Минасян Гаяне Сержиковна

учитель английского языка

Стаж: 2 года

Категория: нет

Образование: высшее, Ереванский ЭЮУ

Нагаев Владимир Михайлович

Учитель физики

Стаж: 5 лет

Образование: высшее, ВГУЭС

Ниман Лидия Леонидовна

учитель географии

Категория: высшая

Стаж: 33 года

Образование: высшее, ДВГУ

Награды: Почетная грамота Министерства образования и науки

Никифоров Сергей Николаевич

учитель технического труда

Стаж: 0 лет

Категория: нет

Образование: высшее, ДВВИМУ

Новикова Оксана Владимировна

Учитель математики

Стаж: 24 года

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее,  ДВГУ


Плясенко Нина Петровна

учитель русского языка и литературы

Стаж: 37 лет

Квалификационная категория: высшая

Награды: Почётная Грамота Министерства Образования

Образование: высшее, Уссурийский государственный педагогический институт


Прозорова Ирина Дмитриевна

учитель английского языка

Категория: вторая

Стаж: 3года

Образование:высшее, Уссурийский педагогический институт


Самсайкина Наталья Львовна

Учитель технологии

Стаж: 22 года

Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее, ВГУЭС

Славкина Татьяна Васильевна

учитель математики

Категория: вторая

Стаж: 9 лет

Образование: высшее, ДВГУ


Топильская Ксения Сергеевна

Учитель английского языка

Стаж: 4 года

Квалификационная категория: вторая

Образование: высшее, ДВГТУ

Тюрина Карина Сергеевна

учитель химии и биологии

Категория: вторая

Стаж: 2 года

Образование: высшее, ДВФУ


Ударцева Елизавета Михайловна

учитель технологии

Стаж: 38 лет

Категория: высшая

Образование: высшее, ДВГУ

Ушакова Ирина Юрьевна

Учитель английского языка

Стаж: 5 лет

Квалификационная категория: вторая

Образование: высшее, ДВГУ

Филимонов Дмитрий Владимирович

Учитель истории

Стаж: 17 лет

Квалификационная категория: первая

Образование: высшее, ДВГУ

















ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690039 г. Владивосток, ул.Русская, 43
  • Тел: 232-49-89; 232-70-38; 232-49-36
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.